Sélectionner une page

HIVERNALES 2018 – Tour 3 – Forez – Résultats

14 Jan 2018 | Interclubs

Troisième tour des Hivernales 2018 au golf du Forez le jour de la sainte Yvette (on invente rien).

Changement d’année. Changement de temps! Cette fois-ci le soleil était au rendez-vous.

46 joueurs ont pu en profiter.

Un grand merci au golf du Forez pour son accueil au pied levé.

Prochain tour le 27 janvier au Superflu 😉

Et bien sûr les résultats, classements et quelques photos:

HIVERNALES 2018 – CLASSEMENT MESSIEURS

ClubsT1T2T3T4T5Total
1Saint Etienne818111451
2Forez241212856
3Champlong56274650179
4Bords de Loire43377134185
5Superflu61494445199
6Etangs64516363241
7Le Puy en Velay1266799114406

Nos partenaires

Comité Départemental de Golf de la Loire

Maison Départemntale des Sports

4 rue des trois meules

42100 SAINT ETIENNE

Contactez nous

Share This